Jeep Territory Moscow

27 ноября 2014

Jeep Territory Moscow

Дорогие друзья!

Сегодня исполняется год нашему проекту Jeep Territory! Этот уникальный центр тест-драйвов предоставляет прекрасную возможность лично попробовать понравившийся автомобиль на внедорожных и городских маршрутах.

С момента открытия Jeep Territory наши профессиональные инструкторы провели 14 583 тест-драйва, наглядно демонстрирующих возможности автомобилей Концерна.

Мы с удовольствием приглашаем вас отметить этот праздник вместе с нами!

6 и 7 декабря вас ждут отличные выходные в лучших традициях нашего гостеприимства и приятные сюрпризы от Jeep Territory и друзей проекта! Если вы хотите протестировать новые модели, например, новый Jeep Cherokee или испытать любую модель Jeep на внедорожной трассе, не забудьте записаться на тест по телефону горячей линии 8-800 100 81 82.

Приходите на Jeep Territory в выходные и в течение всего следующего года с семьёй и друзьями – вас ждёт много сюрпризов, а для самых маленьких гостей у нас оборудована детская зона.

До встречи на Jeep Territory!

Джорджио Горелли

Тест драйв

Другие новости

24 ноября 2014

Jeep Wrangler следующего поколения получит восьмиступенчатый автомат

Рестайлинговый Jeep Wrangler, выход которого на рынок ожидается в 2018 году, может получить новую восьмиступенчатую автоматическую коробку переключения передач.
6 октября 2014

Jeep планирует возродить легендарную модель Wagoneer

Американская компания Jeep в ближайшие годы планирует дополнить линейку новой семиместной моделью премиум-класса. Ожидается, что новичок унаследует имя Wagoneer.