Новый Jeep Wrangler: культовая модель в свете современных технологий

29 ноября 2017

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Jeep впервые показала внедорожник Jeep Wrangler нового поколения. Автомобиль всё так же обладает характерными для данной модели формами (несмотря на некоторые изменения в дизайне), а вот под капотом скрываются новые технологические составляющие.

У будущих владельцев Jeep Wrangler появится возможность сделать выбор в пользу стандартного бензинового мотора Pentastar объёмом 3,6 л. и мощностью 285 л.с. или же отдать предпочтение гибридному двигателю — двухлитровому бензиновому турбомотору в 268 л.с. Оба двигателя дополняются восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

Что касается кузова, то новый Jeep Wrangler получил улучшенную раму и алюминиевые панели для капота, дверей и рамки ветрового стекла. За счёт изменений в конструкции складной крыши инженерам компании также удалось добиться положительных изменений в аэродинамике автомобиля.

Внутреннее убранство салона сохранило прежние знакомые черты и одновременно стало более приспособленным под современные нужды: панель приборов оснащена ЖК-дисплеем, а мультимедийная система поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и Wi-Fi.

Подробнее о Jeep Wrangler Jeep Wrangler нового поколения

Другие новости

10 октября 2017

Jeep Compass приходит в Россию

Отечественный авторынок ожидает появления нового внедорожника
9 августа 2017

Встречайте Jeep Grand Cherokee Trackhawk — воплощение мощи и скорости

Новый кроссовер признан самым быстрым и динамичным за всю историю компании