New Grand Cherokee - доступен как никогда!

1 ноября 2004
New Grand Cherokee - доступен как никогда!

C 1 ноября по 31 декабря 2004 г. покупатели
Jeep Grand Cherokee Limited 4.0
получают специальный подарок в размере €2000!


Эволюция первозданного дизайна и выдающиеся эксплуатационные характеристики благодаря внедрению многочисленных инновационных решений DaimlerChrysler придают Grand Cherokee особую привлекательность. Своеобразный стиль позволяет этому автомобилю блистать и на площадке для гольфа, и у театра, и даже там, где нет дорог. Мускулистый снаружи, Jeep Grand Cherokee удивит Вас комфортабельным салоном и многочисленными электронными новинками оснащения. Jeep Grand Cherokee - это по-прежнему один из лучших "проходимцев" в мире. Единственный из всех внедорожников, оснащенный автоматической электронной системой управления перераспределения крутящим моментом как между мостами, так и между колесами. Крепкая трансмиссия с тремя блокирующимися дифференциалами, позволяет выбираться из безнадежных грязевых и снежных засад. Пока хотя бы одно колесо из четырех хоть чуть-чуть цепляет за любую твердую поверхность, машина преодолеет препятствие. При этом Grand Cherokee почти не требует специальных навыков езды по бездорожью.

Jeep Grand Cherokee способен порадовать Вас как в городе уверенным маневрированием и комфортной высокой посадкой, так и полным контролем над автомобилем при движении по пересеченной местности. Выбирайте маршрут!

Компания Мэйджор Авто готова предложить специальное ценообразование на новый, рестайлинговый, легендарный, современный и престижный Grand Cherokee.
И это не рекламная уловка, все автомобили в любом цвете и комплектации в салоне.
Наши кредитные менеджеры сделают все возможное и невозможное в получении наиболее выгодного по условиям кредита* .

Мы превратим покупку этого роскошного автомобиля в яркое,
приятное и запоминающееся событие в Вашей жизни!

*первоначальный взнос от 10 % стоимости авто, срок кредита до 5 лет!
Подробнее о Jeep Grand Cherokee

Другие новости