Доступные комплектации обновленного Jeep Cherokee для российского рынка

3 сентября 2018

У среднеразмерного кроссовера Jeep Cherokee - новый экстерьер и технические возможности. Российские покупатели получили возможность приобрести новинку, презентованную в начале года на Детройтском автосалоне.

Jeep Cherokee

Наиболее доступной по цене стала обновленная версия кроссовера Jeep Cherokee в комплектации Sport с бензиновым атмосферным двигателем на 2,4 л и 177 л.с., передним приводом и механической коробкой передач на 9 ступеней. Авто укомплектовано 8-ю подушками безопасности, круиз- и климат-контролем, подогревом руля и передних сидений, мультимедиа-системой с экраном на 7”.
Топовой по цене версией Jeep Cherokee является комплектация Overland. У нее двигатель V6, салон отделан кожей (включая центральную консоль и рулевое колесо). Присутствует электрический привод для регулировки передних кресел, подогрев сидений сзади, 2-зонный климат-контроль.

В комплектацию входят датчики света и дождя, система автовключения дальнего света, электрический привод багажной двери. Имеется система навигации, камера заднего обзора и другие технологические решения. К этому можно добавить любое количество дополнительных пакетов - естественно, за дополнительную плату.

Jeep Cherokee

Если говорить об изменениях, больше всего они коснулись дизайна. Его привели в соответствие с общей стилистикой новых автомобилей Jeep. В частности, новинка лишилась «двухэтажной» оптики, полностью изменена форма решетки радиатора и бамперов. Сзади автомобиль визуально сделали «легче», перенеся номерное крепление с бампера на дверь. Также увеличили пластиковую защиту арок колес, сделав акцент таким образом на внедорожных характеристиках кроссовера. Обновленная версия приятно порадовала адептов Jeep Cherokee, которые достаточно долго ждали новинок в этой линейке.

Другие новости

16 августа 2018

Объявлены российские цены на Jeep Wrangler

Стали известны цены и возможные комплектации нового внедорожника
12 июля 2018

Компания Jeep позаботится об отозванных автомобилях

Отозванные модели Jeep бесплатно починят и вернут владельцам