Jeep Grand Cherokee 2004 модельного года уже в автосалоне!

8 мая 2003

В марте 2003 года корпорация DaimlerChrysler приступила к выпуску новой модели Jeep Grand Cherokee 2004 модельного года. А сегодня его можно приобрести в автосалоне компании Major Auto, на выбор представлены как дизельные, так и бензиновые версии.

Инженеры и разработчики DaimlerChrysler уделили особое внимание техническим характеристикам ходовой части и тормозной системы. Новый Grand Cherokee получил газонаполненные амортизаторы, призванные улучшить плавность хода и управляемость на больших скоростях. Коренным образом усовершенствована тормозная система: главный цилиндр с повышенным давлением на выходе и новые супорты позволили снизить усилие на педали и сократить тормозной путь. Автомобиль украшают круглые противотуманные фары и новые "аэродинамичные" зеркала Convex необычной формы, улучшающие аэродинамику на высокой скорости.

Модификация Overland получил хромированную решетку радиатора с окантовкой в цвет кузова, бампера и молдинги (с хромированной полосой вдоль кузова) в цвет кузова, хромированные буксирные крюки и защиту картера.

Модификацию Limited теперь можно отличить по новым легкосплавным дискам "5 Spoke", которые за счет своего минимального веса не только облегчают нагрузки на ходовую часть автомобиля, но и придают внешнему облику Jeep Grand Cherokee характерной агрессивности. Особую привлекательность Limited придает новая решетка радиатора серебристого цвета с окантовкой в цвет кузова, бампера и молдинги в цвет кузова, хромированная нижняя часть переднего бампера.

Вам стоит на него взглянуть, по адресу Цветочный проезд д.4, т.737-89-98

Подробнее о Jeep Grand Cherokee

Другие новости

26 февраля 2003

Jeep Compass станет серийным

Jeep Compass был продемонстрирован в прошлом году на мотор-шоу в Детройте, он базируется на одной платформе с Cherokee (Liberty).