ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС» в прошедшие выходные предоставило журналистам возможность поучаствовать в Jeep Experience Day. Специалистами компании была проложена трасса с внедорожными элементами, призваная продемонстрировать возможности автомобилей марки Jeep.
В пятницу, 18 апреля, представители прессы проходили трассу на предоставленных компанией автомобилях Jeep. На выбор журналистов были представлены: Cherokee Sport 2,4 л., 5-ст. МКПП, Renegade 3,7 л., 4-ст. АКПП, Limited 3,7 л., 4-ст. АКПП, Limited 2,5TD 5-ст. МКПП и две версии Grand Cherokee: Limited 2,7TD, 5-ст. АКПП и Overland 4,7 л., 5-ст. АКПП.
Наш выбор пал на Jeep Grand Cherokee Overland и Cherokee Sport. За прохождением трассы следили инструкторы, присутствующие в каждом автомобиле. Их присутствие можно легко объяснить – для того, чтобы подняться на холм, с углом наклона 45 градусов, а затем спуститься с него, применяя только торможение двигателем или проехать поворот с боковым креном в 35 градусов неподготовленному человеку были крайне полезны советы инструктора. Самым интересным элементом на трассе, приковывающем внимание каждого при приближении к нему автомобиля, стали «качели», за прохождением которых тщательно смотрели два инструктора на препятствии.
На состоявшемся пресс-брифинге перед журналистами выступил генеральный директор ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС» Герхард Хильгерт, который рассказал о дальнейших планах компании и подвёл итоги прошедшего квартала. В 1-м квартале 2003 года компанией было реализовано 117 автомобилей марок Chrysler и Jeep, что на 95% больше, чем показатели 2002 года за тот же период.
Программа Jeep Experience Day имеет международный статус и была разработана на базе хорошо зарекомендовавших себя специальных программ для владельцев и клиентов внедорожников Jeep, проводимых на протяжении нескольких десятков лет в США.
Телефон горячей линии
Jeep | Major Auto - официальный
дилер Джип в Москве. В наших автосалонах Вы можете купить легендарные внедорожники: Новый
Джип Чероки, Джип Компас, Джип Гранд Чероки, Джип Вранглер.
Правовая информация | Авторское право | Конфиденциальность | Карта сайта
* Цена указана на а/м 2019 и 2020 года выпуска.
1 Предложение действует с 1 по 31 июля 2022г. и распространяется на ограниченную партию автомобилей, находящихся на складе АО «ЭфСиЭй РУС» и складах официальных дилеров Jeep®. Подробности по наличию автомобилей и конкретным размерам преимущества в отношении той или иной модели автомобиля, участвующего в данной акции, уточняйте в салонах официальных дилеров Jeep®. Выгода по данной программе суммируется с выгодой по программам поддержки «Стандартный Trade-in» и / или «Лояльный Trade-in».
2 Выгода при покупке автомобилей по программе “Компенсация за Trade-in”, реализуемая дистрибьютором, совместно с официальными дилерами. Указанная программа позволяет получить выгоду при сдаче дилеру автомобиля по системе Трейд - ин (обмен подержанных автомобилей на новые). Программа «Лояльный Trade-in» – обмен старого а/м клиента марки Jeep, Chrysler, Dodge не старше 2011 года выпуска по ПТС на новый а/м Jeep или Chrysler. Предложение ограничено. Подробности у официальных дилеров Jeep®
3 При покупке автомобилей в кредит обязательно оформление полиса КАСКО. Минимально возможная сумма кредита 50 000руб, максимальная сумма кредита 6,5 млн. руб. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается штраф 0,1% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Кредиты по программам Jeep Finance предоставляются ООО “Русфинанс Банк”, Генеральная лицензия Центрального Банка Российской Федерации № 1792 от 13.02.2013 г. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается дополнительная комиссия за перевод средств.