Chrysler Grand Voyager cтал лауреатом премии «Золотой Клаксон»

31 января 2013

В Москве состоялась 12-я церемония награждения лауреатов премии «Золотой Клаксон». Chrysler Grand Voyager по праву победил в номинации «Минивэн года».

Премия «Золотой Клаксон» считается одной из самых престижных наград в сфере российского автомобильного бизнеса. Учрежденная в начала XXI века одним из ведущих автомобильных изданий страны – газетой «Клаксон», она определяет лучшие модели в каждом классе автомобилей, представленных в России.

В течение года эксперты газеты «Клаксон», входящие в жюри конкурса, тестируют более сотни новых автомобилей. Оценки выставляются по самым различным параметрам: учитываются технические, динамические, потребительские и многие другие качества каждого претендента на победу.

Модель Chrysler Grand Voyager представлена на российском рынке в комплектации Limited с бензиновым двигателем 3.6 литра, а также уникальной системой трансформации салона Stow ‘n Go. Автомобиль включает ряд инновационных технологий и более 40 систем активной и пассивной безопасности.

На своей родине в США эта модель (в США - Town & Country) также была отмечена множеством престижных премий, что позволило этому минивэну стать самым награждаемым в Америке.

Другие новости

27 декабря 2012

Двенадцать моделей Chrysler Group получили титул самого безопасного автомобиля «Top Safety Pick»

Безопасность водителя и пассажиров является очень важной составляющей
12 декабря 2012

"Внедорожный" потенциал Jeep® поднимается на новый уровень с появлением автомобиля Wrangler Rubicon

Легендарный Jeep Wrangler Rubicon, названный в честь самой серьезной внедорожной трассы Америки, отмечает свое 10-летие выпуском новой версии.